NE5532 증폭기 오디오 모듈 등급 D 디지털 앰프 DC12V-24V
인증
중국 Shenzhen Creatall Electronics Co., Ltd. 인증
고객 검토
—— 경품 라동시
—— 어쨌든 비올라
—— 이즈마일 카미스
—— 사야니크 만달
—— 에릭 세티아완
제가 지금 온라인 채팅 해요
제품 상세 정보:
원래 장소: 광동, 중국
브랜드 이름: Creatall
모델 번호: 디지털 전력 증폭기
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 10개
가격: 협상 가능
포장 세부 사항: 카톤 박스
배달 시간: 5-8 작업 일수
공급 능력: 10000개 부분 / 부분마다 일
설명
애플리케이션: 증폭기 오디오 모듈 작동 모드: 증폭기 오디오 모듈
기술: 증폭기 오디오 모듈 시리즈: 증폭기 오디오 모듈
특징: 증폭기 오디오 모듈 증가하는 타입: 다이렉트마운트
기술: 증폭기 오디오 모듈 타입: 전문적 증폭기
채널: 2 (2.0) 상품 이름: 증폭기 보드
공항: 선전 공항, 광저우 공항
강조하다:
NE5532 증폭기 오디오 모듈
증폭기 오디오 모듈 24V
등급 D 디지털 앰프 DC12V
제품 설명 :
  • 그것은 사용하도록 안전하고 오래갑니다.
  • 테이큰 외부에 가볍고 가지고 다닐 수 있습니다.
  • 입력 전압 : DC12-24V
  • 채널 수 : 2개 채널
  • 자르느요 :2 NE5532
  • 컬러 :청색
  • 재료 :금속
  • 분류하세요 : 96 X 39 X 20MM
  • 설치 개구 : 3MM
  • 설치 홀 거리 : 89.3 X 32.3MM
  • 오직 위에서 말한 패키지 콘텐츠, 다른 제품만을 포함되지 않습니다.
  • 측정은 에러가 +/- 1-3cm이도록 허락했습니다.
전체 등급
5.0
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%
모든 리뷰
M
Mohammed Al Rashid
United Arab Emirates Apr 15.2026
وصل بسرعة ويعمل بشكل مثالي! استهلاك طاقة منخفض وأداء صوت جيد. منتج موثوق جداً، أنصح به.
A
Ahmad Ali
Malaysia Mar 25.2026
O
Oscar Nilsson
Sweden Feb 10.2026
in liten Bluetooth-förstärkare! Stabil Bluetooth 5.0-anslutning, ren 3W-ljudutgång. Fungerar bra med 5V-ström, kompakt och praktisk.